Марсель в гостях одолел Кан.

Рубрика Новости Олимпик Марсель  декабря 3, 2011

В матче 16 тура чемпионата Франции встречались Кан и Марсель.

Кан-Марсель 1:2

Гости открыли счет на 21-й минуте – отличился Андре Айю. Через минуту арбитр назначил пенальти в ворота Марселя. Манданда неуверенно парировал дальний удар Амоумы, а затем снес подоспевшего на добивание Набаба. Пьер-Ален Фро с точки пробил в верхний угол – 1:1.
Принес победу гостям гол младшего брата Айю Джордана. Провансальцам удалась образцовая контратака, в результате которой Джордан оказался один перед Алексисом Тебо и спокойно того переиграл – 1:2.
После этого матча «Марсель» на 7-м месте – 24 очка.